Главная » 2022 » Декабрь » 18 » איך לעשות ריקוד מרגרה
11:16
איך לעשות ריקוד מרגרה

זהו מדריך למתחילים לעשות את ריקוד מרגריטה.

1. התחל עם הידיים על הירכיים וכפות הרגליים ברוחב הכתפיים.

2. קח צעד אחורה עם רגל אחת ולאחר מכן צעד קדימה עם הרגל השנייה, לסירוגין קדימה ואחורה בתבנית זו כאשר אתה מזיז את הירכיים מצד לצד.

3. שמור על הברכיים כפופות מעט כדי לשמור על שיווי משקל והתכופף במותניים כדי להישען קדימה תוך כדי צעדים אחורה, ואז התיישר כשצועדים שוב קדימה.

4. חזור על תנועה זו למשך מספר דקות או עד שמתחשק לך לעצור!

ריקוד מרגריטה הוא ריקוד פופולרי באמריקה הלטינית. זה קיים מאז שנות ה-50, והוא מבוצע בדרך כלל במסיבות.

כדי לרקוד את ריקוד המרגריטה, אתה צריך לעמוד זקוף עם הרגליים ביחד והזרועות שלך לצדך. לאחר מכן אתה מרים את זרועך הימנית מעלה ומעלה אל הכתף השמאלית, תוך הורדת זרוע שמאל אל הירך הימנית. לאחר מכן אתה עושה זאת הפוך עם הזרוע השנייה. חוזרים על הצעדים עד שרקדת הרבה זמן או עד שמישהו אומר לך להפסיק. דירה דיסקרטית בירושלים

ריקוד מרגריטה הוא דרך מהנה וקלה להתחיל את המסיבה.

כדי לרקוד ריקוד מרגריטה, אתה צריך שני אנשים. אדם אחד יהיה ה"רקדן" והאדם השני יהיה ה"תומך". הרקדן יתחיל באחיזה ביד ימין של התומך ביד שמאל, ואז הם יסתובב במעגל שלוש פעמים תוך כדי תנועה של רגליהם בתבנית קטנה של מגע צעד.

כשהם מסיימים להסתובב, הם ישחררו את יד ימין של תומכתם ביד שמאל ואז יתפסו אותם במותניים בשתי ידיהם. ואז הם ימשכו אותם פנימה תוך כדי הליכה לאחור על רגל ימין ובעט החוצה על רגל שמאל.

לאחר מכן הם ישחררו את המותניים שלהם בשתי הידיים ויסתובבו שוב במעגל שלוש פעמים לפני שיתפסו אותם במותניים שוב בשתי הידיים וימשכו אותם שוב פנימה תוך כדי צעד אחורה על רגל ימין כדי לבעוט החוצה משמאלם. שוב רגל.

חזור

Просмотров: 53 | Добавил: inmenbackrough1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-Bog  
0
Мы эксперты профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo продвижение нового сайтов</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

2 ppu-prof_Pl  
0
Наша группа квалифицированных специалистов приготовлена предоставлять вам инновационные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную покров от мороза, но и преподнесут вашему собственности оригинальный вид.
Мы функционируем с последними компонентами, подтверждая постоянный термин использования и блестящие решения. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия энергии на отапливании, но и трепет о природной среде. Спасательные подходы, которые мы внедряем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в действительный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это образование помещения, в где каждый член преломляет ваш собственный модель. Мы учтем все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

1 ppu-prof_wok  
0
Забота о обители - это забота о спокойствии. Теплосберегающая облицовка - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наш коллектив, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы осуществляем идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и стильным, но и изысканным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилье станет настоящим художественным творчеством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: