Главная » 2019 » Июль » 23 » Французское правительство хочет продать часть акций Renault
01:47
Французское правительство хочет продать часть акций Renault

В случае, если вам потребуются новые шины для вашего авто, значит рекомендуем вам заглянуть в наш сайт запчасти линкольн. Очень надежные покрышки для автомобиля по разумным ценам как раз то что вам необходимо для приятной езды.

Правительство Франции рассматривает возможность снижения своего участия в капитале Renault — предполагается, что этот шаг позволит упрочить альянс компании с японским Nissan. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на министра финансов страны Бруно Ле Мэра.

По словам Ле Мэра, прежде чем вступать в альянсы с другими компаниями, Renault и Nissan стоит упрочить связи между собой. Заявление последовало после срыва переговоров о слиянии между FCA и Renault-Nissan-Mitsubishi. Они проводились с конца мая, 6 июня французское правительство остановило их, поскольку в Nissan нет поддержки вступления в альянс с FCA.

Сейчас французскому правительству принадлежит 15% акций Renault. Как отмечает Bloomberg, участие государства создает напряжение в Nissan. Японцам было бы удобнее, если бы французское правительство совсем вышло из состава акционеров Renault, а не просто снижало свою долю.

Renault владеет пакетом в 43% акций Nissan, а у Nissan, в свою очередь, лишь 15% Renault. Заявление Ле Мэра — очередная попытка привести в порядок взаимоотношения во французско-японском альянсе, которые испортились после ареста прежнего главы Renault-Nissan-Mitsubishi Карлоса Гона год назад.

Просмотров: 1702 | Добавил: inmenbackrough1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Pl  
0
Наша бригада опытных специалистов подготовлена предлагать вам инновационные системы, которые не только снабдят надежную протекцию от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы функционируем с современными компонентами, заверяя долгий срок службы службы и прекрасные выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на отоплении, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш дом в настоящий приятный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь утепление, это созидание помещения, в где каждый деталь выражает ваш личный стиль. Мы примем во внимание все все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественной работы.

2 ppu-prof_Pl  
0
Наша команда опытных специалистов готова предложить вам перспективные приемы, которые не только гарантируют надежную безопасность от холода, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы занимаемся с новыми веществами, заверяя долгий время использования и прекрасные решения. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и заботливость о окружающей среде. Экологичные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в истинный тепличный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно утепление, это формирование пространства, в где каждый аспект отразит ваш личный стиль. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и уровня.

1 ppu-prof_Pl  
0
Наша группа искусных специалистов находится в готовности предоставить вам новаторские подходы, которые не только подарят надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы эксплуатируем с последними материалами, ассигнуруя долгий срок службы работы и выдающиеся эффекты. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на прогреве, но и трепет о окружающей среде. Экономичные технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в настоящий теплый местечко с скромными затратами.
Наши работы – это не лишь изоляция, это формирование пространства, в где каждый компонент выражает ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: